Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.11.2018 10:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода в с. Сладково

Автор: Нина Трифонова

14 ноября. Солнышко радует с самого утра. Температура воздуха в дневные часы составит -6…-5 градусов. Западный ветер сменится на Юго-Западный с максимальной скоростью 5 – 10 м/с. К вечеру столбики на термометрах покажут отметку -4…-5 градусов. Осадков не ожидается. Атмосферное давление очень высокое.

15 ноября. Небо будет в облаках. В дневные часы столбики на термометрах покажут отметку -6…-4 градуса. Максимальная скорость Западного ветра 5 – 9 м/с. К вечеру ветер сменится на Северо-Западный. К тёмному времени суток станет прохладнее -2…-5 градусов. Осадков не ожидается. Атмосферное давление очень высокое.

16 ноября. Пасмурная погода. Возможен небольшой снег. Ранним утром ожидается замерзающий (переохлаждённый) туман (видимость менее 1 км). Температура воздуха в этот день составит -5…-2 градуса. Северо-Западный ветер сменится на Восточный, а затем на Юго-Западный с максимальной скоростью 1 – 2 м/с. К вечеру столбики на термометрах покажут отметку -2…-5 градусов. Атмосферное давление очень высокое.

Удачной рабочей недели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.