Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.11.2018 11:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся районный конкурс "Кружковец года"

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Алексея Лаврова

В начале ноября в Доме детского творчества «Галактика» состоялся районный конкурс, определяющий самых творческих, умных, любознательных и эрудированных ребят «Кружковец года – 2018». Данное мероприятие проводится педагогами ежегодно. К участию привлекаются учащиеся образовательных учреждений муниципалитета и воспитанники ДДТ. В текущем году за победу боролись девять активистов Сладковского района.

Ребятам необходимо было пройти четыре этапа конкурса. В «Визитной карточке конкурсанта» участники рассказывали о себе, о семье, школе. Вторым заданием стало представление своих увлечений с помощью презентаций. На третьем этапе ребята собирали баллы в конкурсной программе. В заключение каждый участник показал номер художественной самодеятельности.

По оценкам жюри наибольшее количество баллов собрала Анель Ташимова, учащаяся Сладковской школы. Она и стала обладателем звания «Кружковец года – 2018». На один балл от неё отстали Карина Верхошапова и Денис Смарыгин, воспитанники Дома детского творчества «Галактика». Победительница конкурса награждена дипломом и ценным подарком. Все участники мероприятия получили грамоты и сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.