Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.11.2018 11:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские волейболистки прошли в финал зональных соревнований

Автор: Павел Харапонов

17 и 18 ноября в селе Казанское состоялись зональные отборочные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения в рамках XXII Cпартакиады учащихся Тюменской области.

В соревнованиях приняли участие команды из Викуловского, Казанского, Сорокинского, Абатского и Сладковского районов.

Сладковские девушки, обыграв всех соперниц со счётом 2:0, к сожалению, в последнем матче не смогли сломить сопротивление хозяев площадки и уступили им 1:2 по партиям. В итоге заслужено заняли второе место в турнирной таблице и прошли в финальную часть престижных соревнований региона.

Юноши выступили скромнее и показали четвёртый результат на турнире, что не позволили им пройти в следующую стадию Спартакиады. Команда юношей была представлена сразу тремя школами района – Сладковской, Александровской и Маслянской. В дальнейшем тренер нашей сборной А.Ф. Шадрин отмечал, что благодарен парням за их самоотдачу и старание на площадке, и что в некоторых играх совсем немного не хватило мастерства и везения для общего успеха.

Напомним, что финальный этап Спартакиады учащихся Тюменской области по волейболу состоится с 22 по 25 ноября в селе Упорово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.