Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.11.2018 14:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области новый главный федеральный инспектор

Источник: t-l.ru

Фото: www.ugrainfo.ru

Дмитрий Кузьменко назначен главным федеральным инспектором по Тюменской области. Распоряжение об этом подписал полномочный представитель президента РФ в УФО Николай Цуканов.

До назначения Кузьменко работал главным федеральным инспектором по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. На его место назначен Андрей Руцинский, занимавший должность главного федерального инспектора в Тюменской области.

Дмитрий Кузьменко родился в Челябинск в 1964 году. Окончил Челябинский политехнический институт и Высшие курсы КГБ СССР. Работал инженером-строителем. С 1990 года – служба в органах безопасности. В июне 2009 года распоряжением полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе назначен начальником департамента по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата полпреда президента РФ в УФО. С мая 2010 года — главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.