Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские юниоры взяли золото в Ханты-Мансийске

Источник: t-l.ru

Юниоры Тюменской области завоевали золотые награды в Ханты-Мансийске, где завершился первый этап Кубка России по биатлону. В эстафете победили Демичев, Огорелков, Мещеряков и Таштимеров.

Они на полминуты обошли хозяев соревнований – Овсянникова, Шелепова, Сергеева и Вагина, сообщает Союз биатлонистов России.

В мегамасс-старте на 15 км у взрослых спортсменов победил югорчанин Семён Сучилов (3 промаха). Также отстрелял тюменец Иван Печёнкин. Он занял 14-е место.

У юниоров в этой дисциплине ситуация повторилась. Золото взял местный атлет Вячеслав Шелепов (2), а лучший из тюменцев – Сергей Демичев (4) – расположился на 14-й строчке. Завершали состязания эстафеты. У мужчин гонку 4х7,5 км выиграла сборная Новосибирской области в составе Григория Чубина, Сергея Максимцова, Сергея Заозерова и Максима Буртасова. Шестыми финишировали тюменцы Печёнкин, Александр Насекин, Игорь Шетько и Евгений Идинов.