Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.12.2018 13:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор: в наших сердцах всегда будет жить память о безвестных героях

Уважаемые земляки!

Сегодня мы вспоминаем сыновей и дочерей нашей страны, совершивших безмерный подвиг. Они встали на защиту Отечества и отдали жизни во имя Родины. В наших сердцах всегда будет жить память об этих безвестных героях, неизвестных солдатах, благодаря мужеству, стойкости и доблести которых одержана Победа в Великой Отечественной войне.

Молодое поколение граждан нашей страны по зову души каждый год отправляется в экспедиции на поля военных сражений. Поисковые отряды восстанавливают историческую правду, возвращают из забвения имена погибших солдат. За три с лишним десятилетия работы поисковиками Тюменской области подняты и подготовлены к погребению останки более девяти тысяч бойцов и командиров Красной Армии, установлено около пятисот имен ранее неизвестных героев. От имени всех земляков выражаю искреннюю благодарность каждому, кто принимал участие в этой благородной миссии!

Вечная память павшим в Великой Отечественной войне! Мира и счастья ныне живущим!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.