Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.12.2018 09:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер семейного отдыха

Автор: Валентина Иванова 

" Папа, мама, я — спортивная семья!"

Педагогами Дома детского творчества совместно с сотрудниками спортивной школы «Темп» был организован и проведен вечер отдыха для семей «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Группа поддержки следила за ходом событий и очень «громко переживала».

Спортивно – семейный вечер прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный семейный вечер удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши!

Вечер закончился душевным чаепитием.

Команды были награждены призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Педагоги Дома детского творчества «Галактика» выражают искреннюю благодарность за помощь в организации мероприятия директору и сотрудникам спортивной школы «Темп».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.