Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.12.2018 08:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотой шлягер-2018»

Автор: Юлия Керн

2 декабря 2018 года, в городе Ишим в киноконцертном зале «30 лет ВЛКСМ», прошел фестиваль музыки 80-х «Золотой шлягер». В фестивале приняли участие солисты Сладковского районного Дома культуры: трио «Вдохновение» и Руслан Баранов.

Пройдя отборочный тур, наши солисты были приглашены на финал фестиваля, а точнее на конкурсный концерт, как его называют организаторы.

Победитель фестиваля «Золотой шлягер — 2017» Владимир Баранов, был приглашен в жюри конкурса и оценивал мастерство и вокальные данные участников фестиваля разных возрастов.

Исполнение всех конкурсных номеров нашими солистами было подано зрителю на высоком профессиональном уровне. Вокальное мастерство и яркие номера покорили жюри и зрителя. По итогам фестиваля трио «Вдохновение» и Руслану Баранову были вручены дипломы участников и спонсорские призы.

От всей души поздравляем наших творческих артистов и гордимся ими, желаем дальнейшего процветания и новых творческих успехов.

Фото Ольги Лавровой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.