Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.12.2018 11:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мячи, сетки, победы, поражения

Автор: Павел Харапонов

С 22 по 25 ноября в селе Упорово проходил финальный этап XXII спартакиады учащихся Тюменской области по волейболу среди девушек 2002-2004 годов рождения. По итогам соревнований наши спортсменки заняли восьмое место из 20 команд области.

24 ноября в Сладковской школе состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Среди мальчиков в группе средних школ победу одержали александровские спорт-смены, за ними расположились сладковцы и менжинцы. У девочек в этой же группе первое, второе и третье места распределились следующим образом – Маслянская, Сладковская и Усовская школы соответственно.

В группе основных школ победу как среди юношей, так и девушек, праздновали лопазновские баскетболисты. «Серебро» и «бронза» у юношей досталась новоандреевским и майским школьникам соответственно. А вот в соревновании девочек эти команды поменялись местами. В итоге майские спортсменки стали вторыми, новоандреевские – третьими.

25 ноября в селе Большое Сорокино состоялся очередной тур чемпионата Тюменской области по мини-футболу среди взрослых сборных. Сладковский «Темп» закончил матч с командой «Спринт» из села Викулово результативной ничьей со счётом 5:5 и уступил «Фениксу» из села Казанское – 2:4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.