Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.12.2018 13:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Согреем сердце добротой»

Автор: Юлия Керн

В начале зимы, 3 декабря отмечается Международный День Инвалидов. Цель, этого события — полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие инвалидов в жизни общества. Люди с инвалидностью не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих людей.

В этот день районный Дом культуры распахнул свои двери для всех желающих провести время в доброй атмосфере и отдохнуть душой. Творческий коллектив подготовил концерт для инвалидов «Согреем сердце добротой». Со сцены ведущие никого не поздравляли, а просто желали здоровья, силы духа и еще много добрых слов и пожеланий в адрес людей имеющих инвалидность.

Добрые слова и свои пожелания сказала заместитель председателя Сладковской районной общественной организации всероссийского общества инвалидов Раиса Васильевна Кирилкина.

В концерте приняли участие солисты и коллективы РДК, а в роли ведущих выступили Руслан Баранов и Ангелина Нестеренко. Свои творческие номера подарили гостям трио «Вдохновение», Руслан и Владимир Барановы, вокальная группа «Сладковчаночка», Дмитрий Щербаков, Раиса и Николай Кирилкины, Юлия Малинина, Александр Орлов, Виктор Лебедев, Полина Геращенко, Полина Шрайнер, Виктория Цейтлин, Светлана Прудник, танцевальный коллектив «Визави».

Люди с инвалидностью – такие же люди, как и мы. Излучая свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками, артисты дарили радость и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.