Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.12.2018 13:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У компании новое название

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

admpoyk.ru

АО «Тюменская энергосбытовая компания» в ноябре 2018 года официально переименовано в Акционерное общество «Газпром энергосбыт Тюмень». Данные изменения внесены в Устав предприятия и зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и работе со СМИ.

Отметим, что Тюменская энергосбытовая компания является гарантирующим поставщиком электроэнергии в нашем регионе и более десяти лет частью крупнейшего российского газового холдинга АО «Межрегионэнергосбыт».

Руководство Общества поясняет, что смена наименования не повлияет на исполнение обязательств компанией по отношению к потребителям. Для клиентов никаких изменений не произойдёт. Переоформление договоров в связи со сменой названия организации не требуется. Для физических лиц квитанции пока остаются прежними. Неизменными будут способы передачи показаний приборов учёта, оплаты электроэнергии, а также реквизиты для платежей. Юридические лица в декабре получат платёжные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.