Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.02.2018 14:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьников Тюменской области приглашают на турнир "Что? Где? Когда?"

Источник: t-l.ru

Турнир "Что?Где?Когда?" состоится в Тюмени/фото ДТиС "Пионер"

Чемпионат Тюменской области по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников начнется в Тюмени в школе № 94 18 февраля в 12 часов. Турнир станет самым крупным в истории региона. Ожидается около 50 команд со всей Тюменской области.

Зарегистрировать команду для участия в чемпионате можно, пройдя по ссылке. Юным эрудитам предстоит ответить на 45 вопросов самой популярной в России интеллектуальной игры. Помимо этого ребят ждет три блока "Мультиигр". В чемпионате могут принять участие школьники, а также не имеющие законченного среднего (полного) образования учащиеся 1-2 курса профессиональных образовательных организаций Тюмени и Тюменской области. В состав команды может входить от четырех до восьми участников. В каждом туре чемпионата за команду может выступать не более шести игроков. Замены разрешены только в перерывах.

Турнир является отборочным на чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников. Также предусмотрен отдельный зачет для команд Российского движения школьников.

Подробную информацию о чемпионате Тюменской области по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников и положение соревнований можно найти в группе "Интеллектуальное движение Тюменской области" в социальной сети "ВКонтакте". Также дополнительную информацию можно получить по телефону 68-93-96, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.