Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.02.2018 11:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменский финалист «Лидеров России» получил назначение (ВИДЕО)

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

admtyumen.ru

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев во вторник, 20 февраля, провел рабочую встречу с победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Максимом Скворцовым. Глава региона предложил ему возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию.

Губернатор выразил уверенность, что Скворцов справится с новой ответственной работой. «Система управления нуждается в таких как вы — креативных, амбициозных, нацеленных на достижение результата. Пройдя серьезный отбор, вы доказали, что обладаете большим потенциалом, который можете реализовать на благо региона. Убежден, у вас достаточные знания и опыт, чтобы справиться с поставленными задачами, повысить эффективность компании как регионального института развития», — высказался Владимир Якушев.

Глава Тюменской области высоко оценил идею проведения конкурса управленцев, инициированного президентом России, отметил, что планирует организовать подобный отбор и на региональном уровне.

М. Скворцов — выпускник Тюменского государственного университета, вся его трудовая деятельность связана с банковской сферой. В одном из ведущих региональных финансовых учреждений он прошел по карьерной лестнице путь от бухгалтера до руководителя структурного подразделения.

АО «ТАЛК» учреждено в марте 1996 года, в настоящий момент департаменту имущественных отношений Тюменской области принадлежит 86% акций компании.

По результатам исследований российского рынка лизинга (экспертные издания «Эксперт РА», «Лизинг Ревю»), АО «ТАЛК» является безусловным лидером в сегменте техники и оборудования сельскохозяйственного назначения в Российской Федерации. Компания стабильно входит в ТОП-40 крупнейших лизингодателей России и ТОП-3 крупнейших лизингодателей Урала и Западной Сибири.

При непосредственном участии компании обновляется значительная часть основных фондов в сельском хозяйстве Тюменской области. Компания принимает участие в реализации ряда значимых проектов в промышленности региона, активно развивает программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.