Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 9 марта продолжается регистрация на региональный этап Кубок РТК: Тюмень!

ФОТО ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ "КУБОК РТК"

Хорошая новость для участников соревнования! Вы успеваете доработать своих роботов и пройти регистрацию. Тем, кто заявку уже подал, повторно направлять ее не нужно.

Цель соревнований «Кубок РТК» — создать роботов, которые способны работать в условиях экстремальной ситуации на сложном рельефе. По условиям регионального Кубка РТК:Тюмень, робот должен быть готовым ко всем 36 препятствиям (лед, песок, камни, неровности и задымления). Соревнования проходят в трех номинациях, возраст участников от 11 лет.

Победители регионального этапа автоматически попадут на финал, который пройдет осенью этого года в рамках областной ИТ-недели. Организатором соревнований выступает областной департамент информатизации.

Напоминаем, что процедура регистрации участников состоит из 4 шагов:

1. До 9 марта оставить заявку здесь.

2. На адрес robocup@72to.ru прислать фотографии робота, а также ссылку на видео с преодолением базового препятствия (43 мм) для присвоения квалификации

3. До 9 марта отправить скан-копии документов каждого участника команды на электронный адрес robocup@72to.ru

4. 10 марта быть в Тюменском технопарке на полигоне РТК-Тюмень.

Ознакомиться с положением о проведении соревнований можно в официальной группе ВКонтакте. Обновлённый регламент будет продублирован на электронную почту участников.

Узнать подробнее можно по телефону 8 (3452) 56-58-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.