Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы смогут обменять приседания на участие в стальном забеге

Источник: t-l.ru

фото организаторов забега "Стальной характер.Холод"

Каждый желающий сможет получить бесплатный билет на участие в зимнем забеге "Стальной характер. Холод", выполнив серию упражнений в ТРЦ "Тюмень Сити Молл" 1 марта с 13 до 14 часов.

Как сообщают организаторы, мужчинам билет обойдется в 30 отжиманий или 20 поднятий гири массой 16 кг, девушкам предъявляются менее строгие требования – 30 приседаний или две минуты прыжков на скакалке.

"Инструкторы будут находиться около фонтана. Они подскажут, как правильно выполнять упражнения, и будут внимательно следить за качеством их выполнения. Послаблений давать не будем – у нас мероприятие ориентировано не на обычный характер, а на стальной, – рассказал организатор проекта Илья Бормосов. – Попробовать свои силы может каждый желающий старше 16 лет".

Отметим, что организаторы забега "Стальной характер. Холод" для желающих по субботам проводят тренировки на свежем воздухе. Следующая уличная тренировка состоится 3 марта. Подробную информацию о расписании занятий можно посмотреть здесь.

Экстремальный забег "Стальной характер. Холод" в Тюмени пройдет 10 марта на тюменской набережной. Регистрация и информация о стоимости билетов на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.