Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.03.2018 16:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки!

18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации.

Выборы – это отбор самых достойных людей в органы власти. И от того, как мы проголосуем, будет зависеть тот путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша страна, область, а отсюда, и наш район. В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперёд. Сегодня как раз наступает такое время, когда нужно принять решение – как будем жить: будут ли стабильная работа, достаток в семье, будет ли спокойствие на наших улицах. То есть нам предстоит сделать выбор, от которого зависит судьба каждого из нас.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них всё решили, не правы. Только мы сами – хозяева своей земли и своей судьбы. Я уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется убедительной.

В нынешней политической обстановке равнодушным не должен быть ни один житель Сладковского района, и я призываю всех избирателей реализовать своё конституционное право и, руководствуясь велением сердца и чувством личной ответственности за судьбу нашей страны, избрать достойного человека на пост президента Российской Федерации.

А.ИВАНОВ, Глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.