Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.05.2018 15:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени открылся фестиваль "Православие и СМИ"

ИА "Тюменская линия"

Около 120 участников собрал в Тюмени межрегиональный фестиваль "Православие и СМИ". Среди них — журналисты Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Хакасии и Подмосковья.

Участников ожидает насыщенная программа. В первый день представителей средств массовой информации ждут мастер-классы, затем они посетят Богородице-Рождественский Ильинский женский монастырь , а также Поклонный крест на месте прибытия царской семьи в Тюмень.

Второй день пройдет в Тобольске и в Абалаке. Участникам предстоят встреча с митрополитом Тобольским и Тюменским Димитрием, фестиваль колокольного звона, экскурсии в музее сибирской каторги и ссылки и в музее семьи императора Николая II, а также просмотр фрагментов фильма "Тобол". Позднее в тот же день запланирована экскурсия в Абалакском мужском монастыре. Завершится фестиваль награждением победителей творческого конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.