Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей

Фото: Алексей Лавров

Дорогие земляки, юные жители Тюменской области!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Забота о детях – это вклад в будущее нашего региона и всей России. От нас с вами — родителей, воспитателей, учителей, тренеров и многих других — зависит, каким вырастет молодое поколение. Убежден, нам по силам воспитать детей честными и справедливыми, сильными, уверенными и отзывчивыми.

В Тюменской области очень много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных и робототехнических олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. И это замечательно! Выражаю искреннюю благодарность всем, кто по роду деятельности и по велению души помогает детям развивать способности, окружает их вниманием и заботой.

Создавать необходимые условия для формирования личности ребенка, приобщения его к важным знаниям и истинным нравственным ценностям — это общая задача государства и общества. В Тюменской области продолжают строить детские сады и школы, поддерживают спорт, здравоохранение и культуру.

Вместе мы стремимся сделать наш регион одним из лучших в стране, чтобы наши дети и внуки гордились, что живут и трудятся на Тюменской земле. Уверен, у нас все получится! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, гармонии и семейного благополучия!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.