Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРО "Единая Россия" выдвинуло Александра Моора кандидатом на выборах губернатора региона

фото пресс-службы ТРО партии "Единая Россия"

Конференция Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в среду, 18 июля. Делегаты тайным голосованием выбрали Александра Моора кандидатом на должность губернатора Тюменской области.

Как сообщил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов, 140 делегатов из 26 муниципальных образований области сделали свой выбор из трех человек, предложенных Тюменским, Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким региональными отделениями партии, — врио губернатора Александра Моора и двух депутатов Тюменской областной думы – председателя комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам Владимира Нефедьева и председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Фуата Сайфитдинова.

Александр Моор назвал своими основными приоритетами в рамках предвыборной кампании повышение качества жизни людей, преемственность политики власти, которая должна заключаться в развитии, качественные коммуникации между властью и гражданским обществом, открытость властных структур и их способность оперативно реагировать на нужды и проблемы жителей региона.

"Расцениваю поддержку делегатов партийной конференции как кредит доверия. Надеюсь такую же поддержку получить от вас в ходе всей избирательной кампании. Считаю для себя важным провести ее так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что мы сохраним темпы развития, останемся лучшими, сможем преодолеть трудности, возникающие на нашем пути", — обратился Александр Моор к партийцам.

Комментируя результаты тайного голосования, Андрей Артюхов сказал, что решение делегатов имеет большое политическое значение для всех жителей Тюменской области. "Единая Россия" рассчитывает на победу своего кандидата и окажет ему всестороннюю поддержку.

Напомним, президент России Владимир Путин 18 мая 2018 года подписал указ об освобождении от должности губернатора Тюменской области Владимира Якушева и назначил его министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. С 29 мая 2018 года врио губернатора был назначен Александр Моор. Выборы губернатора Тюменской области пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.