Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.09.2018 14:41 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даем советы молодому поколению

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» проводит конкурс «Советы молодому поколению» о личном опыте по сохранению и укреплению здоровья. Организатором мероприятия выступает департамент здравоохранения Тюменской области. Об этом сообщила заведующая ПСО ПФ центра «Виктория» Г.Н.Черепкова. Участниками конкурса могут стать все жители нашего региона в возрасте от 55 лет.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к опыту лиц старшего возраста по сохранению и укреплению здоровья, поддержки их активной жизненной позиции и развития творческого потенциала.

«Прежде всего конкурс призван подчерк-нуть роль накопившегося опыта взрослого поколения в воспитании ответственного отношения к своему здоровью у молодёжи, а также выделить важность ведения здорового образа жизни», – прокомментировала Галина Николаевна.

Стартовал конкурс 10 сентября и продлится до 10 октября. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Более подробную информацию о порядке проведения мероприятия, требованиях к участникам и работам можно получить в комп-лексном центре социального обслуживания населения Сладковского района «Виктория» по телефону: 8 (34555) 2-35-39.

Фото  Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.