Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.01.2019 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода в Сладково!

Автор: Нина Трифонова

11 января. Пасмурная погода. Преимущественно без осадков. Температура воздуха в дневные часы составит -17…-18 градусов. Юго-западный ветер сменится на западный с максимальной скоростью 4 – 8 м/с. К вечеру столбики на термометрах покажут отметку -18…-16 градусов. Возможен обложной (длительный) снег. Атмосферное давление очень высокое.

12 января. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Днём столбики на термометрах покажут отметку -16…-17 градусов. Южный ветер будет дуть с максимальной скоростью 3 – 8 м/с. К вечеру станет ещё теплее -15…-9 градусов. Атмосферное давление очень высокое.

13 января. Облачно. День обещает пройти без осадков. Температура воздуха в дневные часы составит -7…-6 градусов. Южный ветер будет дуть с максимальной скоростью 6 – 7 м/с. Порывы достигнут до 12 – 13 м/с. В тёмное время суток столбики на термометрах покажут отметку -6…-8 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

На заметку:

В ночь с 13 на 14 января все отмечают Новый год по старому стилю или как говорят в народе Старый Новый год. Этот удивительный праздник имеет массу традиций и примет. Вечер 13 января считается «Васильевым вечером». Поэтому его признавали самым удачным временем для предсказания будущего. Говорили, что всё нагаданное в это время непременно сбудется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.