Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала акция «У слов благодарности нет срока давности!»

Автор: Людмила Верхошапова

В Тюменской области в этот день стартовал региональный проект «У слов благодарности нет срока давности!». К участию в нём тюменцев пригласили Почта России и Главное управление МЧС России по нашему региону. У жителей области появилась прекрасная возможность поблагодарить родных или совсем не знакомых людей, которые в нужную минуту оказали помощь и поддержку, будь то сотрудники МЧС, рядовые граждане или представители различных ведомств.

Сделать это можно, отправив письмо или открытку с тёплыми словами благодарности, кратко описав событие, в ходе которого вам была оказана помощь. Все письма спасателям гарантированно доставит Почта России в ГУ МЧС России по Тюменской области: 625048, г.Тюмень, ул.Максима Горького, 72. А Главное управление МЧС России в свою очередь все полученные письма и открытки опубликует на официальных страницах ведомства в социальных сетях. Не скупитесь на слова, скажите «Спасибо!». Вы сделаете приятно не только тем, кто помог вам в трудную минуту, подарил вам или вашим родным второй шанс, чтобы жить, дышать, двигаться вперёд и радоваться каждому дню, но и себе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.