Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь годовщины снятия блокады Ленинграда ветераны получат президентские поздравления

 С 21 по 27 января  Почта России доставит более 100 тыс. персональных поздравлений за подписью  Владимира Путина  ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" и обладателям знака "Жителю блокадного Ленинграда".

В эти дни в стране будет отмечаться 75-летие снятия блокады Ленинграда. Личные поздравления Владимира Путина в Тюменской области получат 95 ветеранов.

На лицевой стороне открытки изображена медаль "За оборону Ленинграда", а также черно-белая фотография с жителями Ленинграда, приветствующими освобождавшие город воинские части. Оборотную сторону открытки украшают кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На ней, к примеру, изображены плакаты на стене дома в блокадном Ленинграде, аэростаты воздушного заграждения на Исаакиевской площади, бойцы Волховского фронта в наступлении во время прорыва блокады Ленинграда и жители города, которые у здания биржи встречают известие о снятии блокады.

Адресаты получат письма с поздравлениями президента лично в руки. Если ветераны будут отсутствовать по указанным адресам в эти дни, почтальоны доставят послания в другое время, сообщают в пресс-службе УФПС Тюменской области — филиале ФГУП "Почта России"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.