Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.10.2019 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Лидеры России» ждёт новых участников

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Активные управленцы страны могут проявить лидерские качества в крупномасштабном конкурсе

Третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» стартовал 4 октября 2019 года. Запуск его поддержал президент России Владимир Путин. Заявки на участие уже принимаются, и за первые десять дней более ста тысяч человек изъявили желание проявить свои лидерские способности.

Перед организаторами конкурса стоит цель выявить и оказать поддержку перспективным руководителям. Конкурсный отбор участников, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 27 октября текущего года. Нынче попасть в проект могут люди без ограничения в возрасте до 55 лет. Необходимо владеть русским языком на уровне, который позволит решать тесты. А также иметь стаж на руководящей должности не менее пяти лет. Людям младше 35 лет достаточно двух лет опыта руководства.

В ходе конкурса «Лидеры России» участники проекта познакомятся с представителями региональной власти и владельцами крупного регионального и федерального бизнеса. А также заведут связи на местах и попытаются решить реальные областные задачи. Конкурсанты займутся реализацией социального проекта полезного каждому региону.

Триста победителей проекта станут обладателями образовательного гранта в миллион рублей. Более того, они получат возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Участвовать во всероссийском конкурсе «Лидеры России» тюменцев призвал губернатор области Александр Моор.

- За два года победителями конкурса от Тюменской области стали пять человек. Cотрудник "РН – Уватнефтегаз" Дмитрий Кустарёв, замминистра МВД Северной Осетии Пётр Вагин, заместитель генерального директора по экономике и финансам "ЛУКОЙЛ-Транс" Денис Анилов выиграли конкурс в 2019 году. В числе наставников: мэр Москвы Сергей Собянин, глава Минстроя РФ Владимир Якушев и министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. Уверен, что у каждого из вас есть шанс на победу, — отметил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.