Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.10.2019 13:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателей Тюменской области приглашают на конкурс

До 7 октября идет прием заявок от субъектов предпринимательства на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Для участия нужно заполнить анкету на сайте: http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/zayavka-2019.

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в этом году состязаться участники будут в 10 номинациях по 6 направлениям, которые соответствуют основным национальным проектам, реализуемым в Российской Федерации. Конкурс пройдет в два этапа – региональный и федеральный. Первый проводит Центр инноваций социальной сферы Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Напомним, конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Мероприятие нацелено на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Более подробная информация о проводимом Конкурсе представлена на сайте: http://konkurs.rgsu.net/features/opisanie.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.