Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТОВАЛ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ СЕЗОН

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

19 и 20 октября состоялись первые игры чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд по II лиге сезона 2019-2020 годов. Мужчины играли в Ишиме, женщины в селе Казанское.

Команды Сладковского района начали турниры с переменным успехом. В первой игре мужская сборная уверено обыграла 2:0 по партиям волейболистов из Сорокино. А вот с командой Казанского района, более мастеровитой, у нас возникли некие проблемы, особенно в приеме подачи соперника. В решающей момент не хватило должной концентрации, как итог первую партию уступаем со счётом 23:25, вторую — 21:25.

Женская сборная команда нашего района в стартовой игре сенсационно уступила команде Абатского района со счётом 1:2. Но уже во второй встрече, сыграв уверенее, нанесла поражение команде Сорокинского района со счётом 2:0 по партиям.

Следующие игры чемпионата команды Сладковского района проведут уже в начале ноября.