Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.10.2019 16:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В военном комиссариате Казанского и Сладковского районов продолжается работа по поиску и систематизации метариалов об участниках Великой Отечественной войны, блокадниках.

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

http://www.talci-irkutsk.ru/

С целью наполнения информационного массива проводится акция по сбору писем фронтовиков. Военный комиссариат сотрудничает при проведении мероприятия с органами местного самоуправления, музеями, общественными и ветеранскими организациями.

- Письма участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов должны быть отсканированы и подписаны. Например: «Письмо красноармейца ___ (фамилия, инициалы) своей жене ____ (фамилия, инициалы), проживающей в _____(адрес), год». Сканы писем можно отправлять еженедельно по пятницам на электронный адрес: vk_tumen@mail.ru, — прокомментировали в военном комиссариате.

В историко-мемориальном комплексе будут размещены электронные копии фронтовых писем. Также по всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (34553) 42-8-33, помощник военного комиссара Елена Долгушина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.