Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.10.2019 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во вторник 22 октября состоялась встреча губернатора Тюменской области Александра Моора с финалистами, победителями и участниками нового сезона «Лидеров России»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В ходе мероприятия глава региона отметил, что конкурс является эффективным социальным лифтом для инициативных молодых управленцев всей страны. Он позволяет участникам общаться с российскими лидерами и работать над интересными социально-значимыми проектами.

С момента старта нового сезона, то есть с 4 октября, от жителей России и 60 стран мира поступило более 150 тысяч заявок. Более двух тысяч тюменцев изъявили желание проявить свои лидерские качества.

По итогам прошлых конкурсов в число победителей попали жители Тюменской области. Александр Моор выразил уверенность, что и сегодня молодые управленцы, присутствующие на встрече, которые приняли решение проявить себя в этом проекте, достойно представят регион на всероссийском уровне.

Приём заявок на конкурс «Лидеры России» продлится до 27 октября включительно. В этом году участники могут проявить себя в новых направлениях: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технология».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.