Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.10.2019 17:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени пройдет всероссийский турнир юных тхэквондистов

Источник: созвездие чемпионов, Тюменская область, соревнования

Девятые открытые соревнования «Созвездие чемпионов» пройдут в областной столице 2-3 ноября.

Спортсмены из Москвы и Московской области, Ставропольского края, Оренбургской, Саратовской, Самарской и Омской областей подтвердили свое участие в состязаниях.

Как сообщает АиФ — Западная Сибирь всего в СДЮШОР № 3 соберутся более двухсот тхэквондистов, половина из них тюменцы. Ребята будут представлять клубы "Корё", "Берсерк", "Контакт" и другие.

По словам организатора турнира Сеильбека Баскинова, важно собрать многочисленную команду, тогда больше шансов на победу.

В состязаниях примут участие ребята не младше 9 лет и имеющие пояса желто-зеленого цвета. Их оценят в двух видах – спаррингах и тылях. Детский фестиваль пройдет для юных спортсменов 7-8 лет.

В прошлом году турнир "Созвездие чемпионов" проводится в Тольятти. Тринадцать воспитанников клуба "Корё" привезли в Тюмень тринадцать медалей и заняли третье общекомандное место, уступив по сумме набранных баллов более многочисленным сборным Самары и Москвы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.