Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.10.2019 13:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Славим возраст золотой»

Автор: Алина Александрова

В Международный день пожилых людей принял у себя виновников праздника районный Дом культуры. Встрече были рады и творческие коллективы, которые приготовили свои поздравления, и старшее поколение нашего села.

Концерт открыл своим выступлением хор «Русская песня», который исполнил музыкальные композиции о родине и жизни, а также поздравил пожилых зрителей, собравшихся в зале.

В исполнении ансамбля «Фокус Бэнд», мужского вокального трио, дуэта «Живой родник» и солистов Дома культуры Полины Шрайнер, Аллы Паршиковой, Надежды Новиковой, Руслана и Владимира Баранова прозвучали душевные и задорные песни. Александра Нестеренко и Василиса Салова, участницы театрального кружка «Фортуна», выразительно и звонко прочитали на сцене стихотворения для всех бабушек и дедушек.

Танцевальная группа «Визави» продемонстрировала завораживающий народный танец. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.