30.10.2019 09:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ТЕМП» СТАРТОВАЛ С ПОБЕДЫ

27 октября в спортивном комплексе «Сибирь» Большого Сорокино стартовал очередной областной мини-футбольный сезон. Команда Сладковского района набрала первые 4 очка.

Матч 1-го тура свёл сладковский «Темп» и аромашевскую «Фортуну». Встреча получилась яркой на эмоции. После первого тайма наши футболисты уступали соперникам 0:2. Однако вторая половина встречи оказалась кардинально противоположной. Сначала Игорь Светус точным ударом в угол ворот сокращает преимущество «Фортуны» до минимума. А дальше переломный момент в матче. Вратарь нашей команды, Иван Пухов, ударом от своих ворот застает голкипера аромашевцев врасплох – 2:2. На эмоциональном подъеме, буквально в следующей атаке, Игорь Светус забивает третий мяч в сетку ворот противника. Точку же в матче поставил Дмитрий Шелегов — 4:2.

Следующий матч игрового дня «Темп» провел с командой «Ермак» Голышмановского городского округа. По аналогии с первой встрече и здесь сладковские футболисты к перерыву проигрывали, но со счётом 0:1. Во втором тайме показав более качественный футбол, соперники разошлись миром – ничья 2:2. Авторами забитых мячей стали Дмитрий Шелегов и Игорь Светус.

Следующие игры наша команда проведёт 17 ноября в спортивной комплексе «Локомотив» г. Ишима.

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР