Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На «Тюменской ярмарке» гостей удивят новинками техники

Автор: Людмила Верхошапова

Тюменский выставочный зал в сентябре посетило около двадцати тысяч человек,сообщает пресс-служба правительства Тюменской области. Три выставки со своей спецификой принимали гостей. Наибольший интерес, как отмечает генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков, вызывает «Осенний сад и огород». Данную выставку посетило десять тысяч дачников.

Посетители выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»сделали ставки на инновации. Требования к выставочным площадям с течением времени меняются. Мультимедиа, стенды становятся все более интерактивными и со своими возможностями выходят на первый план. Большие продажи осуществляются через интернет, но посмотреть вживую товар тоже важно. И выставки – наилучшее решение.

Скоро «Тюменская ярмарка» удивит жителей города и его гостей необычной техникой.

- На предстоящей сельскохозяйственной выставке будет представлено несколько новинок, которые, уверен, привлекут внимание не только наших аграриев, но и широкой публики. Это, прежде всего, касается сельхозтехники. Об этом мы сейчас ведём переговоры с ее изготовителями, — отметил Михаил Брудков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.