Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.10.2019 19:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наркомания вызывает тревогу

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 30 сентября по 6 октября 2019 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 26 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них по два — о смерти граждан и мошенничестве, по одному – об угрозе убийством, дорожно-транспортном происшествии, незаконном проникновении в жилище, оскорблении и хранении наркотических средств. О прочих происшествиях зарегистрировано семнадцать сообщений.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок четыре административных правонарушения. Сорок два водителя нарушили правила дорожного движения. Один житель района привлечён к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, ещё один – за то же правонарушение только в наркотическом опьянении.

За минувшую неделю на территории муниципального образования совершено шесть преступлений. По два в Сладковском и Лопазновском сельских поселениях, по одному – в Степновском и Маслянском.

Людмила ВЕРХОШАПОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.