Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.10.2019 18:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковской районной библиотеке началась реализация проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Центральная библиотека использует современные технологии и новые форматы работы

В Сладковской районной библиотеке началась реализация проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал», действующего в рамках национального — «Культура». В минувшую пятницу состоялась первая встреча любителей классической музыки.

- «Всероссийский виртуальный концертный зал» – масштабный проект Министерства культуры РФ, благодаря которому жители многих уголков нашей страны получают возможность слушать концерты известных российских коллективов и солистов в режиме онлайн и в записи. Базовую часть виртуального концертного зала составляют программы Московской филармонии и концертного зала имени Чайковского города Москвы, — рассказывает заведующий Центральной районной библиотекой Галина Солнцева.

Теперь слышать и видеть концерты российских и зарубежных звёзд могут и сладковцы. Есть проекты, рассчитанные и на детскую аудиторию. Не сомневаемся, что все новинки будут востребованы и любимы сладковскими посетителями библиотеки.

Людмила ВЕРХОШАПОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.