Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.10.2019 15:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрь объявлен месяцем борьбы с раком молочной железы

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Сотрудники Сладковской районной больницы сообщают, что с 1 по 31 октября в медицинских учреждениях Тюменской области проводится профилактическая акция «Розовая ленточка». Мероприятие направлено на информирование женщин о раке молочной железы и необходимости проведения регулярных медицинских осмотров.

Сотрудники поликлиники проводят мастер-классы и интерактивные лекции по самодиагностике молочных желез на раннее выявление онкологического заболевания. Специалисты рассказывают о современных методах диагностики и профилактике рака груди. Участникам мероприятий раздаются памятки, буклеты и розовые ленточки.

Если вы хотите узнать больше информации о том, как избежать страшное заболевание, необходимо собрать группу из нескольких человек, которых волнует данная тема, и сделать заявку на мастер-класс в районной больнице. Встреча может быть организована как в поликлинике, так и в вашем учреждении. Также узнать о профилактике можно на приёме в женской консультации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.