Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.10.2019 18:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Гунин – победитель VIII областного детского заочного конкурса сочинений на тему «Мой первый тренер».

Автор: Павел Харапонов

Данный конкурс проводится ежегодно в соответствии с целями и задачами регионального проекта Тюменской области «Спорт – норма жизни». Конкурс решает такие задачи как формирование мотивации детей и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом на территории региона.

Участие в конкурсе сочинений принимают занимающиеся спортивных школ, детско-юношеских центров и центров спортивной подготовки Тюменской области в возрасте от 14 до 17 лет.

В этом году Дмитрий Гунин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Темп», занимающийся на отделении лыжных гонок и полиатлона, написал сочинение про своего первого тренера и настоящего наставника Андрея Владимировича Степаненко. Красочно оформил материал и отправил сочинение на конкурс в областную спортивную школу олимпийского резерва. В своей работе Дмитрий старался максимально ярко рассказать о методах и приёмах тренерской деятельности А.В. Степаненко, о его профессиональных и личностных качествах, о том, как тренер повлиял на него самого, вдохновил, мотивировал.

Жюри конкурса по достоинству оценило литературный труд Дмитрия. Высокий бал он получил за оригинальность замысла, стилевое единство и выразительность речи.

7 октября Дмитрий Гунин в г. Тюмени был награжден дипломом Департамента физической культуры, спорта и дополнительно образования Тюменской области I степени за победу в конкурсе, а также денежным призом в размере 10 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.