Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.11.2019 16:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяные за рулём и на улицах

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 4 по 10 ноября 2019 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 22 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному – о нанесении телесных повреждений, смерти граждан и повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. О прочих происшествиях зарегистрировано девятнадцать сообщений.

За семь дней в муниципалитете выявлено двадцать три административых правонарушения. Семнадцать водителей нарушили правила дорожного движения. Один управлял автомобилем в нетрезвом виде. Два жителя района привлечены к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, один – в состоянии наркотического опьянения. Два гражданина будут наказаны за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

За минувшую неделю на территории муниципального образования совершено три преступления. Два в Усовском сельском поселении, — одно – в Александровском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.