Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.11.2019 14:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области молодые мамы обсудили возможности самореализации

Источник: По информационным данным «Тюменской линии»

10 ноября в Тюмени в рамках проекта «Советник губернатора» прошла встреча на тему самореализации и развития молодых мам.

Администратор Дарья Ермакова сообщила, что главными целями данного мероприятия были общение участников, высказывание своих инициатив, обмен опытом, идеями и предложениями.

Экспертами являлись женщины, которые на личном примере показали, что материнство и бизнес совместимы.

Так, Наталья Паденко руководит клининговой компанией, а также комитетом женского предпринимательства регионального отделения общероссийской общественной организации "Опора России". А основная её должность – мать двухлетней девочки. По убеждению Натальи, поддержка супругов помогает матери и отцу, что очень необходимо. Создание семьи и воспитание детей — общая задача.

У тюменок есть возможности для роста — от работы по гибкому графику, до получения онлайн-образования и собственного дела.

Жительницы городов и сельских муниципалитетов региона также смогут обсудить важные вопросы. Кроме того, проект предусматривает проведение мастер-классов под руководством специалистов и интерактивных игр.

Дарья Ермакова отметила, что на сайте «Советник губернатора» уже есть хорошие отзывы от жителей Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.