Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.11.2019 15:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театральный «BOOM»!

Автор: Юлия Керн

В районном Доме культуры, недавно состоялся КВН. В игре приняли участие команды: «Друзья» (Маслянский СДК), «Менжинские перцы» (Менжинский СДК), «Мафия» (Сладковский РДК), «Ни дать, ни взять» (Лопазновский СДК) и «Да, мы такие» (районная библиотека). Болельщиков ждал настоящий КВН в театральном исполнении.

Команды остро шутили, показали смешные миниатюры, сценки, и актёрское мастерство. Они соревновались в трёх традиционных конкурсах: «Приветствие», «Биатлон» и «Домашнее задание» на тему «Театральный «BOOM». Продолжительность бурных аплодисментов, активность болельщиков каждой из команд и всех гостей, присутствовавших в зале, – это особые критерии, которые учитывали члены жюри.

Председатель жюри, начальник отдела по работе с территорией Сладковского сельского поселения, Валерий Михайлович Астапов, в завершение вручил заслуженные награды. Победителем стала команда «Да, мы такие» Центральной районной библиотеки, которая получила диплом 1 степени и переходящий кубок КВН Сладковского района.

Игра была веселой, живой, интересной!

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.