Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.11.2019 12:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улучшение качества обслуживания пройдут Тюменские службы занятости

Модернизация центра занятости г.Ишима и Ишимского района в этом году идёт полным ходом в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Он направлен на развитие инфраструктуры занятости, внедрение организационных и технологических инноваций с использованием цифровых и платформенных решений.

Группа экспертов московского «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) проводит диагностику процессов оказания услуг. Осуществляет методическое сопровождение ведения единых требований к организации деятельности органов этой службы. Внедряет принципы бережного производства. Теперь команда приступает к очередной задаче — разработке нового формата обслуживания клиентов — жизненные и бизнес-ситуации, по информации департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Главная цель — стать одним из экономических рычагов повышения производительности труда. Для этого они продолжат выстраивать партнерские отношения с работодателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.