Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.11.2019 17:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 ноября главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко совместно с губернатором Александром Моором посетил Сибирский учебный центр «Шлюмберже»

gfi72.uralfo.ru

27 ноября главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко совместно с губернатором Александром Моором посетил Сибирский учебный центр известного мирового лидера, первой международной сервисной компании «Шлюмберже», которая провела высокотехнологичные геофизические исследования в Западной Сибири.

Сотрудничество компании и правительства Тюменской области началось 15 лет назад, за эти годы на территории региона появились заводы по производству электропогружных насосов и перфорационного оборудования, а также открылся единственный в России Сибирский тренинговый центр.

Президент «Шлюмберже» Россия и Центральная Азия Гёкхан Сайг в своем приветственном слове отметил, что спустя 15 лет можно уверенно сказать, что сотрудничество было успешным, об этом говорят реализованные проекты. «За эти годы мы инвестировали около 150 млн долл США. Основа этого успеха в великолепной инфраструктуре и созданной экосистеме для развития бизнеса, которая есть в Тюменской области. Мы здесь, потому что находим все, что нам необходимо для развития бизнеса. Совместными усилиями мы смогли реализовать все наши планы», — отметил господин Гёкхан Сайг.

Сегодня на созданных в Тюмени предприятиях «Шлюмберже» работают более 1500 специалистов. Разрабатываются и внедряются в производство новые продуктовые линейки на Тюменском опытно-экспериментальном заводе геофизического приборостроения. Компания инвестирует в университетское образование, организует лекции специалистов в тюменских вузах, приобретает оборудование для лабораторий и кафедр, занимается производственной практикой студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.