Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительная деятельность из Тюмени за границу

Для знакомства с производством и возможности поставок продукции делегация строителей из Кыргызстана посетила Тюменский завод «Профмодуль». Из-за больших перепадов температур и летней жаркой погоды к строительным материалам на юге предъявляются особые требования. Об этом сообщает Андрей Воробьев, главный технолог завода.

В таких условиях тюменские сэндвич-панели с наполнителем из пенополиизоляции и минеральной ваты отлично проявили себя при эксплуатации. Нюансом является лишь то, что на солнце конструкции нагреваются. Поэтому при заказе строители рекомендует использовать панели светлых тонов.

Представители делегации остались довольны визитом на завод. Также они заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве по заказу и доставке пробной партии материала в Киргизию.

На сегодня внешнеэкономическая деятельность становится одним из приоритетов в развитии предприятия, иформирует пресс-служба правительства Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.