Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.11.2019 11:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для молодых хореографов проведут образовательное мероприятие в Тюмени

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

pixabay.com.

В Тюмени в течение четырёх дней будет работать танцевальная образовательная площадка «Контекст». Организатор проекта Варвара Хлюстина в ходе конкурса первого фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ» выиграла грант в размере 300 тысяч рублей на реализацию данной идеи.

С 12 по 15 ноября все желающие жители Тюменской области смогут посетить мастер-классы, лекции и совместные творческие лаборатории. Как рассказывает Варвара, итогом проекта станет постановка, которая объединит работы участников, созданные в разных танцевальных стилях, но с единым посылом.

По словам автора, мероприятие проводится с целью популяризации танцевального движения в регионе путём предоставления возможности для молодёжи реализовать творческий потенциал и развить коммуникационные и организаторские навыки. В работе площадки примут участие более ста человек. Свыше ста пятидесяти станут зрителями итогового выступления.

Начнётся встреча 12 ноября в 13 часов в городе Тюмени на ул.Республики, 165а в МТЦ «Космос». По интересующим вопросам можно обращаться к организатору проекта Варваре Хлюстиной по телефону: 8 (982) 916-74-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.