Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Елгин: У наших механизаторов есть желание работать

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

«Тюменьагромаш» – официальный дилер «Ростсельмаш» – традиционно в конце года определил

и наградил лучших аграриев области, работающих на технике компании

Наибольшее количество призовых мест набрали механизаторы сельскохозяйственного производственного кооператива «Таволжан». Пять комбайнёров из Сладковского района попали в число лучших в регионе.

В номинации «лучший механизатор» на зерноуборочном комбайне ACROS Михаил Гордеев из Михайловки и Алексей Битков из Лопазного по результатам намолота зерна забрали второе и третье места соответственно. Григорий Бекенёв из Таволжана на кормоуборочном комбайне RSM 1401 в течение сезона собрал 20070 тонн зелёной массы. И в данной категории стал победителем.

Такие же результаты у Владимира Овчинникова. Он стал лучшим в кормозаготовке на комбайне DON 680M. Второе место завоевал Виктор Морозов из Сладкова.

В числе победителей и призёров работники СПК «Таволжан» не первый год. В 2019 году они стали обладателями наибольшего количества наград в области.

– У наших механизаторов есть желание работать и стремление к лучшим результатам. Все награждённые – стажисты. Трудятся уже не первый год. Хорошо знают своё дело. Конечно, хочется сказать спасибо и специалистам «Тюменьагромаша» за качество их работы и оперативность. При любой поломке реагируют быстро. Приезжают и в считанные часы устраняют неисправности в технике, тем самым сводя время простоя к минимуму, – комментирует председатель СПК «Таволжан» Дмитрий Ёлгин.

Сотрудники общества «Тюменьагромаш» отмечают, что награждение партнёров и аграриев, которые доверили свой урожай технике Ростсельмаша и его специалистам по профессиональному дилерскому сопровождению, как и прежде, будет традиционным.

– Награждение работников сельхозпредприятий региона, использующих в своём производстве нашу технику, мы проводим ежегодно. Победители и призёры определяются на основе официальных данных, получаемых из департамента АПК Тюменской области. Всех отмеченных работников агропромышленного комплекса награждаем дипломами и премиями. Стоит подчерк-нуть, что сотрудники СПК «Таволжан» уже не первый год в числе лучших аграриев региона, – сообщила Рузиля Галеева, представитель АО «Тюменьагромаш».

Коллаж Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.