Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские предприятия сотрудничают с соседней страной

Автор: Валентина Бангерт

Источник фото: newsprom.ru.

Делегация из Казахстана побывала с визитом на одном из тюменских производств. Это не первый визит казахстанцев.

В составе делегации завода «Профмодуль» Тюменской области неоднократно принимали участие в выставках, которые проходили в Алматы и Нурсултане. Продукция вызывает неподдельный интерес. Это касается сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR-панели), возможности современных станков, на которых изготавливаются оборудование для нефтегазовых компаний, рассказала заместитель генерального директора Екатерины Пуртовой.

В следующем году тюменские предприятия планируют заключить около 30 договоров на поставку своей продукции. Сделать это будет легче благодаря открытым представительствам Тюменской области в Казахстане и Китае.

Задачи Центра поддержки экспорта – помощь в работе экспозиций. Зарубежные бизнесмены могут изучить продукцию тюменских предпринимателей, а также помочь им в проведении переговоров с потенциальными партнерами.Туда включается мониторинг местных тендерных площадок, которые могли бы быть интересны предприятиям, сообщил руководитель Сергей Полухин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.