Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.12.2019 10:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети Сладковского района приняли участие во Всероссийском конкурсе

Автор: Валентина Бангерт

С 13 по 15 декабря проводился всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» в г. Москва.

После экспертной оценки в очный этап конкурса прошли более 2000 работ. В первый день конкурсанты написали конституционный диктант. В числе лучших оказалась воспитанница Дома детского творчества «Галактика» Елизавета Бердова. Она награждена сертификатом на поездку в Санкт-Петербург для участия в очном этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был Президентом» в апреле 2020 года, рассказала методист Ольга Чибизова.

Также отличился Денис Смарыгин со своей работой «Умный дом». Он был поощрен подарком.

В рамках Всероссийского конкурса была организована образовательная и деловая программа, по окончанию прохождения которых руководители делегаций получили сертификаты о прохождении образовательно-деловой программы. Организаторы "позаботились" и о культурном отдыхе гостей. Им была предоставлена возможность посетить исторический парк «Россия-Моя История».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.