Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня стартовал смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений Сладковского сельского поселения-2019»

Объявлен он администрацией муниципалитета. Проводится по трём номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли по реализации продовольственных/непродовольственных товаров»;

- «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий и учреждений»;

- «Лучшее новогоднее оформление фасадов жилого дома и прилегающей территории».

Заявки на конкурс принимаются до 25 декабря включительно конкурсной комиссией по адресу: с. Сладково, ул. Пушкина, д. 6, телефон/факс: 8(34555)23-1-58, электронный адрес: admsladkovosp@mail.ru.

Оцениваться конкурсной комиссией будут декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, а также наличие новогодней атрибутики на прилегающей к объекту территории: наличие оформленных светодиодными гирляндами деревьев, украшенных живых или искусственных елей и так далее. Декоративно-художественное оформление интерьеров объектов по новогодней тематике также будет браться во внимание. Сыграет роль и использование инноваций в украшении.

Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2020 года.

А мы предлагаем вам делиться хорошим настроением и яркими праздничными фотографиями в комментариях к данной теме. Давайте вместе посмотрим на новогоднее Сладково!!!

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.