Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.12.2019 15:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай свою звезду

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В преддверии праздника Рождества Христова Сладковским приходом во имя Всемилостивого Спаса объявлен конкурс на лучшую Вифлеемскую звезду. Она по церковным традициям была путеводной для волхвов, которые шли поклониться Иисусу Христу. В период празднования Рождества звезда украшает приход.

Поделки принимаются уже сейчас. Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными, например, семейными. Материалы при изготовлении звезды можно использовать любые, кроме бумаги. Так как лучшее творение будет установлено на крутящемся вертепе на улице и должно сохраняться под воздействием погодных условий. Продлится конкурс до 6 января.

Поделки можно приносить в приход во имя Всемилостивого Спаса в селе Сладково. На изделии обязательно нужно указать данные автора. С 7 января в районной детской библиотеке будет действовать выставка, на которой представят все работы конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.