Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.12.2019 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречаем волшебную новогоднюю ночь во всеоружии!

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Наступающий новый год пройдёт по восточному календарю под знаком Белой Металлической крысы. Как правильно по прогнозам астрологов встретить праздник?

В любом возрасте мы все хоть чуточку верим в волшебство. Тем более в Новый год! Загадываем заветные желания, ждём их исполнения. И невольно (даже самые заядлые скептики!) ориентируемся на астрологические подсказки. Предлагаем вам, уважаемые читатели, несколько из них.

С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ С СЕМЬЁЙ?

Покровительница года – Крыса – считает важными семью и близких. Поэтому встречайте праздник в кругу родных людей. Если даже кто-то из них не смог сесть с вами за один стол, находится далеко, то обязательно убедитесь, что родственник или друг в новогоднюю ночь не один. Позвоните, поздравьте!

И ещё важный момент. Белая металлическая Крыса не приветствует под бой курантов находиться на корпоративе, в ресторане или в гостях. Только семейный стол! А потом уже можно и поехать с поздравлениями по гостям!

ПОСМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО!

Название года по восточному календарю уже само по себе наталкивает нас на то, какого цвета наряд выбрать. В праздничную волшебную ночь мы должны блистать в одежде белого или серебристо-металлического оттенков. Так вы обязательно угодите покровительнице будущего года!

Помимо этого, обратите внимание на такие цвета как серый, молочный, слоновая кость, шампань. А вот винный, бордовый, цвет фуксии и все оттенки красного использовать нежелательно.

Откажитесь от чужих предметов гардероба, лучше купите обновку. Если же не позволяют финансы, то приобретите хотя бы что-то из деталей гардероба.

Если говорить о фасоне, то у Белой Крысы нет требований. Женщины могут надеть и вечернее платье, и брючный костюм. Мужчинам позволительно встречать Новый год как в джинсах, так и в брюках, пиджаке, рубашке. И придерживайтесь единого стиля!

УКРАШАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

Чрезмерно украшать стол не рекомендуется. Крыса не потерпит хлама и не убранной пыли, может наказать. Поэтому наведите порядок, выкиньте старые ненужные вещи, отдайте в ремонт то, что сломалось.

 На стол можно положить скатерть, пусть даже и старую. Поставить позволяется и подсвечники. Только не используйте красные цвета и оттенки!

Приветствуются серебристая мишура на столе, белые свечи, белоснежные салфетки с серебристой вышивкой, спрей-иней на стеклах и ёлке, стальные вазы и блюда. Главное, правильно всё это комбинируйте.

ЧЕМ БУДЕМ УГОЩАТЬ КРЫСУ?

Угощений на столе в новогоднюю ночь должно быть много! Но помните: Крыса не любит покупные салаты и небрежно оформленное меню.

Также нельзя ставить на стол битую посуду, имеющую сколы, даже незаметные для окружающих. Причём самая простая недорогая, но целая посуда произведут на Крысу большее впечатление, чем старинные вазы, побитые временем. При этом не особо важно, что готовить на праздник — покровительница будет рада большинству видов угощения.

Желательно не забывать про блюда из крупы. Если их не планируется на столе, то хотя бы должна стоять тарелка с небольшим количеством гречки, риса, пшеницы. Также в приоритете — сыр разных видов и свежие овощи, особенно корнеплоды.

Новый год – поистине волшебный и загадочный праздник. Иногда мы в шутку загадываем желание, выполняем какие-то ритуалы на любовь, на деньги, на счастье. Но в душе, в самом потаённом её уголке всегда найдётся место чуду, которого все ждут! Пусть год Белой Металлической Крысы принесёт людям только хорошее!

Использован материал с сайта v-2020.org

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.