Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.12.2019 08:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Новым годом

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий юбилейный для Тюменской области 2019 год принес нам немало ярких событий и побед. Вместе мы радовались успехам наших школьников и студентов, спортсменов и молодых профессионалов, ученых и специалистов разных сфер, которые неоднократно становились одними из лучших в России и мире.

Благодаря труду, упорству и целеустремленности каждого из вас регион сохранил лидирующие позиции в ведущих отраслях экономики. За год мы открыли более двадцати производств. В 2019 году Тюменская область вошла в число лидеров по привлечению инвестиций. На карте региона появились новые современные школы и детские сады, в областном центре начала работать уникальная для России школа нейроинженеров. Принял своих первых пациентов многофункциональный госпиталь «Мать и дитя», а в Тобольске началось строительство пассажирского аэропорта. Большим подарком к юбилею области стало открытие Тюменской кольцевой автодороги.

Все это — лишь малая часть достижений наших земляков, а значит и всего региона за прошедший год. Впереди новые планы и задачи, еще более масштабные проекты и открытия. Уверен, вместе мы добьемся успехов и покорим новые вершины.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам встретить Новый год в кругу самых близких и родных людей. Пусть в эту волшебную ночь в каждом доме прозвучат самые теплые и искренние пожелания, а загаданные под звон курантов заветные мечты обязательно сбудутся. Любви и взаимопонимания, счастья вам, здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Губернатор Тюменской области А. В. Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.